Как защитить себя от угроз коллектора из-за долга мужа сестры? Нужны советы и поддержка

• г. Питкяранта

Коллектор угрожает моей сестре и ее семье за долг трехлетней давности мужа, хотя они в браке еще меньше года. Звонит, пишет в соцсетях с угрозами и не только сестре, но и мне. Муж сестры утверждает, что выплатил долг, но подтвердить документально не может, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.