Суд отклоняет заявление об изменении фамилии ребенка при противодействии отца - что делать?

• г. Черкесск

Если органы опеки дали отказ сменить фамилию ребенку так как отец против, суд тоже отказ по любому будет? Отцовство установлено, хочу реьенка записать на фамилию отца. Ребенку 1,7...

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство установлено, то Фамилия меняется в ЗАГСЕ в Свидетельстве о рождении. Можете обжаловать отказ в суд.