Проблема с кредитной картой Европа банка - требуют оплатить годовое обслуживание после погашения задолженности

• г. Москва

Сложилась очень неопрятная ситуация с кредит Европа банк, у меня была кредитная карта этого банка, в прошлом году я погасила задолженность через кассу банка, сотрудник банка озвучил необходимую сумму для внесения, второй экземпляр заявления мне не выдал, карту у меня забрал. Спустя год банк требует оплатить годовое обслуживание и пени, объясняя это тем что мой счёт не был закрыт из-за переплаты в размере 2 рублей, правомерно ли требование банка и возможно ди избежать платежа за услуги которыми я не пользовалась? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет это не правомерно, пишите претензию