Как поделить зем. участок закон способом. Нужно ли решение суда зем. елному комитету что зем. участок делим.

• г. Актобе

Как поделить зем участок закон способом. Нужноли решение суда земелному комитету что зем участок делим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вначале нужно получить заключение, что участок можно разделить, а затем делить судебном порядке.