Как обратиться, если в младшей группе детского сада нет нянечки, и существует ли регламент по этому поводу?

• г. Одинцово

Если в младшей группе детского сада нет нянечки (помощника воспитателя), куда обращаться и есть ли по этому поводу какой-либо регламент?

Ведь помощник выполняет очень важные функции, как например уборка помещения. У нас под кроватками пыль лежала слоями и клубами, пока родители этого случайно не увидели. И т.д.

Спасибо!

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в управление образования города. Нянечка, конечно, нужна

Для начала хотелось бы узнать - есть ли какой законодательный документ, регламентирующий обязанности сада перед родителями \ детьми? на что ссылаться???

Спасибо!