Что делать, если коллекторы одолевают телефонными звонками?.. причем я - всего лишь посредник!

• г. Краснодар

Что делать, если коллекторы одолевают телефонными звонками?.. причем я - всего лишь посредник!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! писать заявление в полицию

посылайте их и напишите жалобу в прокуратуру

Полиция не поможет. Фиксируйте звонки, затем можете в суд обратиться и взыскать компенсацию морального вреда.

Здравствуйте.

Обратитесь в отделение полиции с заявлением о хулиганстве, обязательно возьмите отрывной талон с номером заявления и переодически узнавайте что с вашим заявлением, чтобы они работали по нему.

Обратитесь в полицию по факту вымогательства.