Как должны начисляться алименты на второго ребёнка?

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, как правильно должна начисляться компенсация на второго ребенка в детском садике?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в органы опеки

Спросить
Пожаловаться

Если по суду предоставлено место в детском саду (ребенку 1,8 месяцев), но адрес садика далек от идеала, (имею ввиду: 2 ребенка-одного в один садик, второго в другой - не удобно) будет ли начисляться компенсация за непредоставление места в д/саду (компенсация у нас составляет 2000 руб.) или же она прекратится со ссылкой на то, что место было предоставлено, но мы отказались?

Скажите пожалуйста! Я работаю в детском садике помошником воспитателя. В этот садик ходит мой ребенок какая у меня должна быть оплата за садик!

Я мать-одиночка. Садик оплачиваю ежемесячно. Но теперь в садике воспитатели отказываются отдавать мне медецинскую карту ребенка, если я не дам денег на ремонт садика. Мой ребенок в этом году постумает в школу и так как мы больше не будем посещать садик я отказываюсь платить за ремонт. Скажите, имеют ли они право так поступать и требовать с меня деньги?

Скажите пожалуйста. В Челябинской области действует закон о компенсации за непредоставление ребёнку места в детском садике в 1,5 года?

Скажите пожалуйста если ребенку не дали место в садике, должна ли я что нибудь получать на ребенка пока он не пойдет в садик? Если да то как это сделать? Ребенку 2.3.

Скажите пожалуйста уволившиеся воспитатели садика имеют право не дождавшись путевки оставить ребенка в детском садике. И какими нормативными документами можно руководствоваться. Заранее спасибо.

Дочери 5 лет, третий ребёнок. С трёх лет ходит в муниципальный садик. Уже год как отменили компенсацию по оплате за нахождение ребёнка в детском садике. Заведующая детсадом говорит, что нет в бюджете денег. Возможно ли добиться отменённой компенсации и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы у вас спросить. У меня двое детей. Первый ходит в школу, а второй в садик. Как должна начисляться плата за садик за второго ребёнка?

Скажите пожалуйста, имеет ли право заведующая детским садом отчислить ребёнка (который находился на реабилитации в другом детском учреждении) из детского садика.?

Скажите пожалуйста есть ли закон об обязательном предоставлении садика ребенку до полутора лет? И если садик не предоставляют до полутора лет должны ли выплачиваться денежные компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение