Что делать, если сроки проверки качества телефона и возврата денег не соблюдаются сервисом?

• г. Дубовка

Сдала телефон на проверку качества, срок закончился, я звонила сама в магазин сказали что мне возвращают деньги, но звонка надо ждать с сервиса, что делать если сроки вышли а акт экспертизы я не получила и насчет возврата денег сервис не звонит?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, получите акт обратитесь в суд