Как оформить недвижимость с учетом кредитов и развода - советы для будущих супругов

• г. Прокопьевск

Такой вопрос, я в разводе, но собираюсь узаконить отношения с другим человеком, у меня кредиты, которые бывший супруг оплачивать не хочет)) я нахожусь в положении, у меня имеется кв и у будущего мужа тоже, мы хотим по факту рождения покупать жилплощадь больше, на кого лучше оформить? Не хочется чтоб приставы описывали совместно нажитое имущество, ведь по факту будущий муж не имеет никакого отношения к кредитам бывшего мужа))

Ответы на вопрос (2):

Составьте брачный договор

Здравствуйте.

Вам следует оформить брачный контракт.