Вопрос о препятствии судимости при поступлении на работу в ФСБ

• г. Екатеринбург

Мой сын хочет поступить на работу в госслужбу (ФСБ). Будет ли ему препятствием в этом факт судимости (экономическая статья) родного брата моего будущего мужа (хотим узаконить отношения; мой будущий супруг не является отцом моего сына)?

Ответы на вопрос (1):

Указанное лицо (брат отчима) - не близкий родственник. Сведения о судимости таких лиц в анкетах не указываются