Я потерял ИНН. Скажите куда конкретно обратиться в налоговую? В налоговой полно отделов и сложно сориентироваться.

• г. Уфа

Я потерял ИНН. Скажите куда конкретно обратиться в налоговую? В налоговой полно отделов и сложно сориентироваться.

Ответы на вопрос (6):

По месту своей прописки

физ. лица вам нужен отдел, а еще лучше у охраны на входе спросить.

А в каком именно отделе в налоговой оформлять дубликат ИНН?

Я не знаю, как в Уфе. У нас в Перми в каждом районе города своя ИФНС. Так вот нужно обращаться в инспекцию в том районе, где проживаешь.

Там есть сотрудник, который оформляет ИНН.

Но там ведь много сотрудников в налоговой. Из окошка №1 направляют к окошку №2,из окошка №2 напрявляют в окошко №3 . Каждый сотрудник хочет работу скинуть на другого сотрудника.