Влияет ли потеря ИНН на возможность получения налогового вычета при покупке квартиры

• г. Калуга

Я потерял ИНН собираюсь идти в налоговую и подавать документы на получении налогового вычета в связи с покупкой квартиры Могут ли мне отказать так как потерял Инн.

Ответы на вопрос (1):

ИНН потерять невозможно, если вы его получали. Обратившись в налоговою, где получали ИНН, вы узнаете его.