Несчастный случай - без паспорта, денег и родственников, что делать в сложной ситуации?

• г. Белицкое

Ни паспорта ни денег, все сгорело вместе с моими вещами, что делать, я не знаю, и родителей у меня нет, был бы паспорт поехала бы к родственникам, а без него и без денег никак, телефона нет тоже сгорел, пишу от подруги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту своего нахождения.