Отсутствие почтовых ящиков в новостройке - обязанности застройщика и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Здоавствуйте! Купила квартиру в новостройке, дом уже год как сдан, там живут люди, и нет почтовых ящиков! За письма просто страшно, квитанции еле еле отдает консьерж и позже чем они приходят... насколько я знаю - почтовые ящики должны быть изначально с постройкой дома, и за это отвечает компания застройщик, но они говорят - звоните в УК дома. Звонишь туда, а они говорят - это не к нам вопрос. Скажите пожалуйста, правда ли это должна делать компания застройщик, и нарушение ли это? и к кому в таких ситуациях обращаться..?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию города, Наташа