Возможность восстановления прав на регистрацию в муниципальной квартире после снятия с регистрационного учета - влияние факта передачи денег и условия договора аренды банковской ячейки

• г. Москва

Необходимо, чтобы человек снялся с регистрационного учета в муниципальной квартире, а я ему за это предоставляю (через банковскую ячейку) денежные средства для приобретения жилья. Сможет ли он восстановить себя в правах (зарегистрироваться обратно в муниципальную квартиру) через суд? Не будет ли для меня минусом наличие факта передачи денег (договор аренды банковской ячейки под условие)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нужно знать подробности, чтобы ответить на Ваш вопросы, проблемы могут быть. При определённых обстоятельствах, Вы можете отдать деньги, а право на проживание и пользование он не потеряет. Человек фактически проживает в квартире?