Продавец отказывается дать расписку о получении денег - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купил квартиру на вторичном рынке по договору-купли продажи, с привлечением кредитных средств Сбербанка. Передача денег выполнялась через арендовннуую банковскую ячейку. Условиями договора предусматривариволась передача Расписки о получении денег для Завершения сделки. Условия аренды банковской ячейки предусматривали получения денег Продавцом без участия Покупателя. Продавец деньги получил, но отказывается давать Расписку.

Как мне получить эту Расписку?

Ответы на вопрос (2):

Продавцом без участия Покупателя. Продавец деньги получил, но отказывается давать Расписку.

Как мне получить эту Расписку?[quote][/quote]если добровольного желания нет по выдаче расписки то вариант только один-обращаться в суд с иском о понуждении Продавца выдать вам такую расписку, то есть исполнить условия договора.

Добрый день! Поскольку условиями договора было предусмотрено передача расписки, Вы вправе обратиться в суд и обязать Продавца выдать такой документ.