Ответственность СЭС за несоответствие параметра воды бассейна действующему СанПиНу - возможные штрафы для должностного лица ГОУ

• г. Москва

Имеет ли право СЭС штрафовать должностное лицо ГОУ за несоответствие одного параметра воды бассейна действующему СанПиНу?

В п. 1.6 этого СанПиНа указано, что ответственность за невыполнение требований санитарных правил и норм несет руководитель организации, эксплуатирующей этот бассейн.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны - обжалуйте.