Можно ли отказаться от судебно-психиатрической экспертизы для ребенка в споре о длительном прибывании с бывшей свекровью?

• г. Рязань

При установлении графика общения бывшей свекрови с 8 летним внуком встал вопрос о длительном прибывании ребенка с бабушкой, я категорически против и судья хочет назначить психологическую экспертизу, но у нас в городе проводится только судебно-психиатрическая, имею ли я право отказаться подвергать ребенка этой экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

есть при судебной лаборатории психологические