Как купить автомобиль в кредит без официального трудоустройства - реальный шанс или обман?

• г. Домодедово

Помогите пожалуйста! Такая ситуация, планирую взять кредит для покупки авто, но так как работаю не официально, решил взять через кредитного брокера, позвонил брокеру, он мне сказал что нужен пакет документов, справки 2 ндфл, копии трудовой и тд... Но так как я справки и копии предоставить не могу, так как, повторю работаю не официально и сам на себя, брокер мне на это сказал что есть человек который делает этот пакет документов и заносит в реестр, но за отдельную плату, сам же брокер сделал этому человеку заявку на меня, на следующий день звонит этот человек и говорит что пакет готов, все справки, копии, инн. И что курьер привезет их куда надо но за определенную сумму, и я не уверен одобрят ли мне кредит с этими документами, он утверждает что все занесено в реестр и что все в порядке с документами, и сам брокер утверждает 100% одобрение кредита, но с этим пакетом документом который я должен купить. Вот из всего этого вопрос: А не обман ли это?

Ответы на вопрос (1):

несомненно, это обман. Не связывайтесь. Иначе вас даже смогут привлечь к уголовной ответственности. Я в силу своей деятельности, уже с этим сталкивалась. Даже если банк вам сначала одобрит, они информацию проверяют, и смогут обратиться в полицию с целью возбуждения против вас уголовного дела