Опасный опыт - Сомнения о брокере при оформлении кредита в банке

• г. Ростов-на-Дону

Хотела офомить кредит через брокера. Созвонились, сказали, что позвонят из банка, позвонили, задали стандартные вопросы. Через день позвонили, сказали кредит одобрен, попросили копии паспорта, прав и 2 ндфл отправить на почту. Тут засомневалась, брокер сказвл что сделает справку 2 ндфл, но это же не законно. Брокер прислал договор онлайн, почитала, оплата всех услуг прописана, только после получения кредита. Ничего не подписала, ничего не отправляла, решила отказаться. Может ли что-то грозить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, да и вы правильно отказались. Это явно были мошенники.

С уважением.

Нет, все в порядке. Не вижу причин для беспокойства.

Вы парадоксально все верно сделали, это мошенники и позволили их Вас развести. Ничего от мошенников не грозит, будут угрозы, обращайтесь в полицию.