Опыт обмана - Мошенничество с заказом поддельных документов для кредита в брокерской компании Финанс и кредит

• г. Бузулук

Воспользовался услугами брокерской компании Финанс и кредит для получения кредита. Брокер подобрал банк, подготовил пакет документов (2-ндфл и копию трудовой книжки). У меня официально зарплата маленькая, поэтому они сделали липовые справки. Прислали на почту фото этих документов. Позвонили с банка сказали что кредит одобрен. Потом позвонил брокер и сказал что за документы надо заплатить 12000. и с чеком ждать у банка. Я заплатил... Короче мошенники. Чтобы вернуть деньги нужно обратиться в полицию. Вопрос: Что будут мне за заказ поддельных документов в банк (2-ндфл и трудовая книжка)?

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность за это предусмотрена