Вопросы обоснования законодательной ссылки на акт Управляющей компании в случае самовольной перепланировки оконно-дверного блока между кухней и застекленным балконом.

• г. Краснодар

На что я могу сослаться законодательно Управляющей компании, которая составила акт о самовольной перепланировке из-за сноса оконно-дверного блока между кухней и застекленным балконом? При этом стена под окном и батарея остались на том же месте.

Ответы на вопрос (2):

это не является перепланировкой. Получите акт, вызовут в госжилнадзор, тогда и обращайтесь к специалисту для составления мотивированного пояснения

так и укажите, что стену - не нарушали, оконно-дверной блок - не является стеной, в планировку стены вы не вмешивались. проем не увеличивали