Можно ли ожидать более мягкую меру пресечения, если человек не знал о его объявлении в розыск?

• г. Симферополь

Если человек не знал что его объявили в федеральный розыск по ст 228 и былзадержан на границе и дал явку с повинной возможно рассчитывать на более мягкую меру пресечения чем сизо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от того какая часть 228 статьи, а так же наличие судимости. Обратитесь к адвокату.

Здравствуйте! Наймите адвоката