Как обжаловать явку с повинной и какие доказательства необходимы?

• г. Ханты-Мансийск

Человека осудили, он дал явку с повинной, но то что там в явке было половина не правда, можно обжаловать явку, и по мимо явки должны быть доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Человека осудили, он дал явку с повинной, но то что там в явке было половина не правда, можно обжаловать явку, и по мимо явки должны быть доказательства?

Решение суда можно обжаловать подав апелляционную жалобу.