Мой муж все время берет кредиты, а выплачивать их не может. Как сделать чтобы ему их не давали?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж все время берет кредиты, а выплачивать их не может.

Как сделать чтобы ему их не давали?

Ответы на вопрос (1):

информация о долгах вашего мужа заносится в бюро кредитных историй и при просрочке более 90 дней ему перестанут давать крупные банки,, а при просрочке более 180 дней перестанут давать и микрофинансовые организации.