Банк подаёт в арбитражный суд о признании меня банкротом после решения суда по кредиту - что это значит для меня?

• г. Ачинск

Был суд по кредиту, есть решение суда о взыскании и аресте имущества. Банк подал еще раз в арбитражный суд по этому же кредиту о признании меня банкротом. Судья сказала пока я думаю признавать или не признавать себя банкротом банк вправе выставлять неустойку и штрафы еще выше. Хотя как говорили что после суда долг замораживается.. а суд был.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Признавайте. Тогда все пени спишутся.

Вам необходимо консультироваться. Если банк подал в отношении Вас заявление о банкротстве - значит Вам есть что терять.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.