Отказ в формировании дела для поступления в ВУЗ МЧС - почему не дают возможность проходить 13 тестов и что делать?

• г. Чусовой

Отказали в формировании дела для поступления в ВУЗ МЧС, психолог по 4 тестам вынес решение-рекомендован условно. Но ведь перед поступлением будет проводиться тестирование по 13 тестам. Почему не дают возможность? Как утверждает психолог ее заключение рекомендательное, а не законодательное. Объясни те пожалуйста в 17 лет первая попытка-последняя? Что делать?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, рекомендован условно. совсем не означает что это отказ. вы ошибаетесь.Это точно не отказ и именно в таком виде психолог и оценивает всех тестируемых. Вам не о чем совершенно переживать.

Всего хорошего.

Как я могу потребовать (на основании чего) оформление личного дела для поступление в ВУЗ?

Отказали в формировании дела для поступления в ВУЗ МЧС

а кто отказал Вам?

Местная пожарная часть( пожарный отряд) отказала в формировании личного дела!

Ответ Вам уже дан мною.

Местная пожарная часть( пожарный отряд) отказала в формировании личного дела!

Добрый день. Обращайтесь непосредственно в управление МЧС Пермского края. Там берите направление и проходите мед. комиссию.