Как использовать материнский капитал на строительство дома и возможно ли строить на участке, оформленном на отца?

• г. Новосибирск

Чтобы использовать мат. капитал на строительство дома, что для этого нужно? Есть участок земли оформленный на отца моего можно ли на нем строить используя мат. капитал?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР там все объяснят и разъяснят как лучше сделать.

Обратитесь в пенсионный фонд. Участок должен быть на одном из супругов.