Как мне разорвать договор, чтобы фирма выплатила мои деньги.

• г. Краснодар

Сегодня подписала договор возмездного оказания услуг с фирмой, занимающейся подбором жилья в аренду. Фирма должна была вести рассылку смс по телефону адресов собственников для последующего подбора мной. Параметры необходимого жилья мною были даны. Но фирма не выполняет свои обязательства. Я уплатила 3 тысячи рублей за услугу. Как мне разорвать договор, чтобы фирма выплатила мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете отказаться от договора возмездного оказания услуг в соответствии с п.1 ст.782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.