Как переехать в город, если в поселке нет работы и у меня есть инвалид нерабочей группы в опеке?

• г. Южно-Сахалинск

Мы живем в посёлке где нет работы а у меня под опекой брат инвалид нерабочей групппы что нужно сделать чтобы мы переехали в город.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно прописаться в городе и переехать

Передвижение по территории РФ не запрещено, переселяйтесь ничего не надо делать надо просто переехать и все)