Как восстановить исполнительный лист по уплате алиментов, если судебные приставы отдали его жене?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос как восстановить исполнительный лист по уплате алиментов, если суд. приставы отдали жене на руки? Зачем? Контакта с женой нет, как оплачивать алименты (было банкротство предприятия, алименты высчитывались но не оплачивались в течении года также не выплачивалась зарплата - устроился на работу там требуют исполнительный лист, где его взять, как теперь начать оплачивать алименты. Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд или к приставам.

Постановление в бухгалтерию на взыскание алиментов возьмите у судебного пристава ведущего произыодство

обратитесь к приставу который занимается исполнительным производством по вашему делу

Спасибо за ответ, но как я и писала бывшая жена пришла к судебному приставу и забрала исполнительный лист . Зачем ? Что делать мужу дальше ?

На работе напишите просто заявление на удержание алиментов без ИС--по почте можно отправить_-или сами можете по почте --но квитанции сохраняйте.

да можете по почте сами направлять