Шесть месяцев без алиментов - как доказать отсутствие выплаты и восстановить исполнительный лист?

• г. Владивосток

Уже полгода муж не платит алименты (устроился на новую работу). Приставы потеряли исполнительный лист и попросили нас его восстановить. Исполнительный лист мы восстановили и отправили приставам. Как доказать, что эти пол года нам не выплачивались алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта. Алименты должны были вам приходить на определенный расчетный счет, который Вы указывали при подаче исполнительного листа приставам. Берите в банке выписку по счету за требуемый Вам период и обращайтесь по этому поводу к приставам с заявлением о взыскании долга по алиментам.