Могу ли я зарегистрировать брак по временному удостоверению, если паспорт находится на стадии оформления гражданства РФ?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать брак по временному удостоверению, если паспорт находится на стадии оформления гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только потом необходимо проставить отметку в новом паспорте о заключении барака.Временное удостоверение личности удостоверяет личность гражданина на период замены паспорта и в отсутствие паспорта является документом, его замещающим.