Какова в данный момент госпошлина по Туле на оплату бланка паспорта по его замене в связи 45-летием?

• г. Тула

Какова в данный момент госпошлина по Туле на оплату бланка паспорта по его замене в связи 45-летием?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Размер госпошлины - 300 руб.

Какова в данный момент госпошлина по Туле на оплату бланка паспорта по его замене в связи с наступлением 45-летия?

Добрый день, пошлина одна по всей стране.- 300рублей.