Одиночной матери с онкологическим заболеванием отказывают в предоставлении жилья - какие действия предпринять?

• г. Новобурейский

Я одинокая мать и онкологическая больная 1 гр шифр диагноза по мкб 10-С 50.0 со множественными метастазами в легких. Езжу постоянно на химию. Живу в общежитии в маленькой комнате (18 кв) с ребенком 10 лет. в зимний период у нас сыро и все окно со стеной покрываются черной плесенью. Мне приходиться это все вымывать и забеливать, но оно снова шелупается и занова все растет. Я стою в администрации на квартиру на общей очереди.11.03.16 я написала заявление чтлбы вкючили меня в общий список первоочереднеков нуждающися в предоставлении жилья. Да у нас еще нет ни горячей воды, ни ванны, ни душа. Мне ответили что я не имею законного права, т.к.мое заболевание не входит в перечень утвержденных постановлением правительства р.ф. от 16.06.2006 №378. был составлен акт обследования жилья. Я написала в прокуратуру и жду ответа. Пологается мне квартира? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать ответа прокуратуру (он придет в течение месяца)