Имеет ли инвалид 2 группы право восстановиться в льготной очереди на получение жилья?

• г. Пермь

Я состою в очереди на получение жилья с 2002 г. Вставала на очередь, как одинокая мать. В данный момент меня включили в общегородскую очередь, на общих основаниях. С 2008 г. стала инвалидом 2 группы по общему заболеванию (онко заболевание). Имею ли я право востановиться в льголтной очереди, как ивалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право востановиться в льголтной очереди , как ивалид 2 гр.

---не восстановиться. а встать в льготную очередь.