Необходимо написать заявление в Москву о подаче изменения номера телефона в вебмани интернет-кошельке - форма заполнения, заверение подписи у нотариуса, и стоимость услуги

• г. Магнитогорск

Мне нужно написать заявление в Москву о подачи изменения номера телефона в вебмани интернет кошельке так же была дана форма заполнения и написали чтобы я заверил подпись у нотариуса что мне нужно сделать и как заверять мне подпись и бесплатно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не чего сложного распечатываете заявления, идите к нотариусу она вам заверяет! Стоимость где то 300- 500 рублей!