Получение пенсии по инвалидности после удаления части груди и шишки под мышкой у женщины на стадии 2 рака молочной железы в возрасте 62 лет - условия и размер выплаты

• г. Красноярск

У мамы была 2-я стадия молочной железы, ей удалили часть груди и шишку под мышкой. После операции прошло два года. Можно ли ей оформить пенсию по инвалидности и сколько сейчас платят? Маме 62 года.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, если все хорошо зажило и нет новых очагов инвалидность не оформляют. Обращайтесь к врачам они точно скажут.