Как устранить засор стояка на кухне и предотвратить его повторное возникновение?

• г. Десногорск

Я живу за 3-ем этаже 9-ти этажного дома. Несколько раз засорялся стояк на кухне между 3-им и 2-рым этажом, все идет ко мне через мойку. Сантехники прочищали стояк. Живу как на пороховой бочке. Подскажите, пожалуйста, мои действия для устранения этой проблемы в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в жилищную инспекцию города