Возможно ли въехать в Россию раньше, если не прошло 90 дней после последнего въезда на территорию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, подала документы на выезд в Россию на ПМЖ, но в после последнего частного въезда на территорию России, по возвращении в Казахстан, еще не прошло 90 дней. Могу ли я с листком убытия и штампом в паспорте въехать в Россию раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете въехать раньше, без проблем