Подала на гражданства России, листка убытия с Казахстана нет. Нужно ли мне ехать в Казахстан за листом убытия?

• г. Екатеринбург

Подала на гражданства России, листка убытия с Казахстана нет. Нужно ли мне ехать в Казахстан за листом убытия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете написать что листок убытия потеряли при переезде, так вам выйдет дешевле, чем опять ехать в Казахстан.

Здравствуйте. Да, конечно лист убытия нужен обязательно.

Татьяна, добрый вечер.

Нужно.

С уважением.