Не было возвращено детское пособие после ареста счета - что делать?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы арестовали счёт с детским пособием и списали все деньги, арест сняли, а деньги говорят уже не вернуть. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление, предоставляйте документы, что туда поступают детские

если деньги на депозите службы суд.приставов - вернут, если поступили взыскателю - уже нет, увы