Как подать в суд после ареста социальной карты и списания денег на свой счет?

• г. Балашиха

Судебные приставы арестовали социальную карту, на которую я получаю детские на 4 детей, арест сняли, но деньги с нее списали на свой счет, второй месяц жду возврата, но нет результатов, хотя судебный пристав написал расписку. Подавала в прокуратуру, но так ответ и не получила, хочу подать в суд. подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств, другого варианта просто нет.

К иску приложите обращение которое вы подавали в Прокуратуру.