Потребование лицензии на программный продукт на CD - когда заказчик должен это делать?

• г. Омск

В техзадании запроса цен в эл. виде указано: Программный продукт на СD (на 2 ключа) должен быть лицензионным. На каком этапе заказчик может или должен потребовать такую лицензию у поставщика? Перед заключением контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перед заключением контракта