Вопрос о возможности установки глухого забора с отступом от деревянного в деревне

• г. Нижний Новгород

Есть в деревне дом, деревянныйзабор с соседями. Могу ли я на своём участке поставить глухой забор, отступив 15 см от деревянного, который разграничивае межу с соседом?

Ответы на вопрос (1):

читаем СНИПы

Согласно нормам СНиПа, забор не должен устанавливаться ближе, чем на 0,5 метра от границы соседей, а при установке глухого варианта – не ближе, чем на 1 метр.