Владелец дома в деревне под г.В. Новгород задается вопросом о возможности установки сплошного забора к соседям, не являющимся дачным участком

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Я имею личной дом в деревне под г.В. Новгород. Хочу возвести забор вместо старого деревянного. Могу ли я поставить сплошной забор к соседям, ведь это не дачный участок?

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия соседей. Установка сплошных заборов и требования к такой установке относится не только к дачным территориям. Удачи Вам!