В каком пользовании находится участок №земельный участок с кадастровым номером 50:37:0050612:494 и кому принадлежит? Спасибо.

• г. Звенигород

В каком пользовании находится участок №земельный участок с кадастровым номером 50:37:0050612:494 и кому принадлежит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на земельный участок.