Возможно ли получение субсидии на оплату ЖКХ в Москве, если я являюсь собственником жилья, но прописан в другом месте?

• г. Москва

Могу ли я получить субсидию в москве на оплату жкх я являюсь собственник жилья в москве но прописана в другом месте. В данном жилье в москве прописан бывший муж и дочь 15 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только по месту прописки