Подросток с инвалидностью в поисках своего места в образовательной системе

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет, я нвалид, учусь в 10 классе на профессии штукатура, есть бабушка опекун, сегодня я пошла к директору сказал что не хочу учиться, мол, директор говорит ты обязана учится, и ты никуда не денешься блин, я не могу в этой школе учиться и зачем мне профессия, если я ничего не знаю и не хочу, еще директор говорит что я обязана лежать в психушке чтобы деньги не ушли что мне делать? Я правда не хочу на этой профессии учиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к вашему опекуну - бабушке по данному вопросу. Пусть поможет вам перевестись в другое учебное заведение.