Ситуация такая... я брал кредит в банке, назовем его А. теперь его переименовали в Б. могу ли я не оплачивать кредит?

• г. Бузулук

Ситуация такая... я брал кредит в банке, назовем его А. теперь его переименовали в Б. могу ли я не оплачивать кредит?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете. Если ваш долг перешел к данному банк и вас уведомили об этом.

Здравствуйте. Обязаны оплачивать.

Вы все равно обязаны платить

Здравствуйте! это не является основанием для неуплаты кредита